Новости и события » Спорт » Кроуфорд и Постол проведут пресс-конференцию 10 мая в Лос-Анджелесе

Кроуфорд и Постол проведут пресс-конференцию 10 мая в Лос-Анджелесе

Кроуфорд и Постол проведут пресс-конференцию 10 мая в Лос-Анджелесе

Как сообщает ESPN, в следующий вторник, 10 мая, в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, состоится анонсирующая пресс-конференция, посвященная объединительному поединку в суперлегком весе между двумя чемпионами Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО) и Виктором Постолом (28-0, 12 КО). В понедельник, 2 мая, сторона украинца подписала контракт. Кроуфорд поставил свою подпись еще двумя неделями ранее. Поединок пройдет 23 июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе в платной трансляции на телеканале НВО. На ринг в этот вечер выйдет также чемпион мира во втором среднем весе Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО), который проведет первую защиту своего титула в бою против Доминика Брича (32-2-1, 11 KO).

Боб Арума, глава промоутерской компании Top Rank, заявлял, что предпочитал провести встречу Кроуфорд - Постол в обычной трансляции, но бюджет телеканала НВО этого не позволил. «Это очень конкурентный бой, лучший, который можно организовать на данный момент в суперлегком весе, - заявил Арум. - Это однозначно поединок за лучшего в этом дивизионе. Я очень доволен этим боем и уверен, что он получится очень упорным».

Для обоих боксеров это будет первый опыт участия в платной трансляции, и, по словам Арума, он должен собрать минимум 75 тысяч покупок трансляций по $50, чтобы окупиться.

«Мы покажем всему миру, что Постол вполне заурядный боксер, и что ему просто повезло в поединке против Лукаса Матиссе», - пообещал Брайан МакИнтайр, тренер и один из менеджеров Кроуфорда.

«Этот поединок заслуживает того, чтобы быть показанным в платной трансляции, потому что никто не возьмется предсказать его результат, - заявил Вадим Корнилов, менеджер Постола. - У обоих ребят послужной список 28-0. И у каждого из них есть шансы на победу и возможность стать следующей звездой дивизиона. Это именно тот поединок, который не часто выдает на долю зрителей».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх