Новости и события » Культура » Лоза раскритиковал группу «Ленинград» и клип Шнурова «В Питере - пить»

Лоза раскритиковал группу «Ленинград» и клип Шнурова «В Питере - пить»

Лоза раскритиковал группу «Ленинград» и клип Шнурова «В Питере - пить»

Юрий Лоза раскритиковал новый клип группы «Ленинград», назвав его «пирожком без ничего» во время своего интервью в прямом эфире на «Радио Балтика». Певец заявил о том, что творчество Сергея Шнурова не несет пользы, как в частности и видео на песню «В Питере - пить».

По мнению Юрия Лозы, главной целью посещения концертов группы «Ленинград» зрителями является не музыка или исполняемые песни. Певец назвал Шнура «эстрадным бомжом», пытающимся пересечь грань, так как «если он просто споет, то может остаться непонятым». Его творчество в глазах Лозы представляет собой не эстетику, а нарушение запретов.

Кроме того, в своей критике он подчеркнул, что на концерты Сергея Шнурова люди могут приходить только, чтобы увидеть, как он разденется до гола, а также услышать мат, который не может быть произведением искусства, так как им владеют все. Лоза уверен, что и шаржем песню назвать сложно, так как ее изнанка представляет собой «пирожок без ничего».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх