Новости и события » Общество » Этой ночью «горел» Ашан. Пожар поглотил макароны

Этой ночью «горел» Ашан. Пожар поглотил макароны

Этой ночью, 4 мая, в ТРЦ «Солнечная Галерея» «полыхал» пожар. Так, по информации предоставленной пресс-службой ГСЧС в Кривом Роге, на централизованный пульт реагирования поступила информация о возгорании в помещении магазина продуктовых товаров, расположенном в гипермаркете «Ашан».

На место события, после регистрации обращения в 02:31 ночи, прибыло два пожарных расчета. Пожарные выяснили, что возгорание, вероятнее всего, случилось в следствии короткого замыкания на лампах освещавших помещение. В результате замыкания, если эту версию подтвердит следствие, вспыхнули размещенные в помещении рекламные материалы, после чего пламя раскинулось на паллеты с макаронной продукцией.

Огонь ликвидировала сработавшая вовремя система автоматического пожаротушения, и к моменту прибытия пожарных расчетов открытого пламени в помещении магазина уже не было. Пожарные констатировали факт возгорания, произведя замеры охваченной огнем территории. Всего, по данным ГСЧС, пламя поглотило 5 квадратных метров помещения. Информация о людских жертвах отсутствует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх