Новости и события » Общество » Пэрис Хилтон показала лишнего

Пэрис Хилтон показала лишнего

Пэрис Хилтон показала лишнего

Годы идут, а Пэрис Хилтон все та же. И хотя гламурная блондинка больше не напивается до поросячьего визга и не танцует на столе в ночных клубах (все-таки ей уже 35 лет, как-никак) время от времени тусовщица нет-нет, да и доставит пару минут радости папарацци, которые совсем уж было приуныли. Так случилось на днях в Лондоне, куда светская львица и звезда реалити-шоу прибыла по делам. Спеша на ужин в один из ресторанов британской столицы, Пэрис привычно притормозила у входа в заведение, чтобы попозировать поджидавшим ее у входа фотографам. При этом наследница гостиничной империи явно не рассчитывала, что ее наряд окажется чуть более откровенным, чем следует.

В свете вспышек фотокамер черный топ звезды просвечивал настолько, что ее бюст отлично просматривался под тонкой тканью. Впрочем, Пэрис есть чем гордится: грудь у нее хоть и не большая, но прекрасной формы. Хилтон - одна из немногих знаменитостей, не пожелавших закачивать в свои прелести силикон: модель верна своему первому номеру и не хочет менять его в сторону увеличения.

В личной жизни Пэрис сейчас наступил переломный момент. Почти год блондинка встречалась с мужчиной, глядя на которого, ее родители наверняка благодарили бога и надеялись, что отношения непутевой дочки наконец-то закончатся свадьбой. 40-летний швейцарский миллионер Томас Гросс - серьезный мужчина и солидный бизнесмен - был готов предложить ветреной тусовщице руку, сердце и все состояние в придачу. Однако, как стало известно в конце апреля, пара все-таки рассталась. Пэрис и Томас познакомились в 2015 году на Каннском кинофестивале и выглядели на редкость влюбленными. Хилтон почти сразу переехала к любимому вЕвропу, поскольку он не мог оставить бизнес и должен был неотлучно находиться в Швейцарии.

Пара путешествовала по миру и каталась на лыжах в Альпах. Точку в их отношениях поставил непостоянный характер Пэрис, которой наскучила размеренная жизнь в Швейцарии. Тусовщица призналась, что тоскует по Лос-Анджелесу и его тусовкам. А так же заявила что пока не чувствует себя готовой к семейной жизни и детям.

Предыдущие мужчины Хилтон разительно отличались от Томаса: с 2011 года блондинка встречалась с испанским манекенщиком Риверой Виипари, который был младше нее на 8 лет. Расставшись с ним, Пэрис нашла себе нового мальчика-игрушку - 18-летнего манекенщика из АвстралииДжордана Баррета. Их роман разгорелся в январе 2015 года во время Миланской Недели моды и продлился всего пару месяцев.

Пэрис Хилтон показала лишнего

Пэрис Хилтон показала лишнего

Пэрис Хилтон показала лишнего


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх