Новости и события » Культура » Эдгард Запашный рассказал об уходе от жены

Эдгард Запашный рассказал об уходе от жены

Эдгард Запашный рассказал об уходе от жены

Дрессировщик Эдгард Запашный в недавнем интервью рассказал о неприятном в его жизни событии. Он откровенно поведал о разводе с женой Ольгой, матерью двух его дочерей. Эдгард сознает свою вину в этом, но признается, что возможности сохранить брак у них не было. Разлад в семье начался после рождения второй дочки. Запашный рассказал: "В нашем расставании виноват я, а не она. Ольга - прекрасный, любящий, верный человек. Раскол начался три года назад - после рождения Глории. Мы то сходились, то расходились. Но постепенно я понял, что чувства уже не те, любовь прошла, и мне нужно что-то другое. Инициатором разрыва стал я. Конечно, в самом начале было тяжело, а потом отпустило. Сейчас мы с Олей хорошо общаемся, стараемся не ссориться".

Кстати, Эдгард каждую свободную минуту старается уделять дочерям. Он не хочет, чтобы дети пострадали от развода родителей, как это часто бывает в столь юном возрасте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх