Новости и события » Происшествия » Пьяный сын мэра устроил ДТП и показывал собравшимся свой голый зад (видео)

Пьяный сын мэра устроил ДТП и показывал собравшимся свой голый зад (видео)

Сын мэра Прилук Ольги Попенко стал виновником ДТП в Черниговской области. Он снес своим автомобилем забор частного дома, после чего начал отвечать потерпевшим оскорблениями и неприличными жестами. Об этом сообщает телеканал «Украина».

«Неадекватный человек был. Так, подумаешь, там от него просили что-то или сказали ему, так он снял штаны и показал голую задницу всем. Он царь в городе, всем угрожал, всех оскорблял», - говорит одна из очевидцев происходящего.

В то же время корреспондент отметила, что это не первый случай, когда он был замечен за подобным. Так, один из клиентов местной автомойки сообщил, что парень избил владельца предприятия, разбив голову арматурой. Тогда заявление никто не подал, поскольку предпринимателю дали 5 тыс гривен компенсации.

Напомним, что в Сумах 43-летний мужчина забил до смерти свою 102-летнюю бабушку на глазах у матери.

Как ранее писала Politeka, одесский «мажор», проехавший на красный свет, сбил женщину переходившую дорогу, после чего пытался скрыться с места происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх