Новости и события » Общество » Полиция обнародовала данные подозреваемых в убийстве водителя из BlaBlaCar

Полиция обнародовала данные подозреваемых в убийстве водителя из BlaBlaCar

Полиция обнародовала данные подозреваемых в убийстве водителя из BlaBlaCar

Во время расследования уголовного производства по факту без вести пропавшего жителя Львова 25-летнего Тараса Познякова, правоохранители установили двух подозреваемых.

Как сообщает Отдел коммуникации ГУ НП в Киевской области, ими оказались 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов и 25-летний Луан Кингисепп, гражданин России, которые объявлены в государственный розыск.

Установлено, что 4 апреля Тарас Позняков на собственном авто Ауди А-6 выехал из Львова в Киев. По дороге согласился подвезти двух человек, которые представились участниками АТО, но до города он не доехал и пропал вместе со своим автомобилем. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению умышленного убийства с целью завладения автомобилем Ауди А-6 могут быть причастны два человека.

Голуб Дмитрий Викторович, 18.11.1979 года рождения, позывной "Тоф", уроженец Российской Федерации, житель г. Черновцы, находящийся в розыске за ограбление.

Кингисепп Луан Николаевич, 23.03.1991 года рождения, позывной "Лука", уроженец и гражданин РФ, житель г. Макеевка, Донецкой области.

Разыскиваемые могут скрываться в зоне АТО. Они хорошо владеют огнестрельным и холодным оружием, навыками рукопашного боя, могут быть вооружены и опасны, предупреждают в полиции.

Всех, кому известно местонахождение подозреваемых, просят сообщать по номерам телефонов: (044) 271-63-64, (044) 271-60-02, 097-225-60-90, или 102, гарантируя денежное вознаграждение и анонимность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх