Новости и события » Культура » "Арья Старк" поделилась спойлерами к шестому сезону "Игры престолов"

"Арья Старк" поделилась спойлерами к шестому сезону "Игры престолов"

"Арья Старк" поделилась спойлерами к шестому сезону "Игры престолов"

Актриса Мэйси Уильямс, которая воплотилась в Арью Старк в сериале "Игра Престолов", поделилась новыми нюансами сюжета фильма. Мэйси подтвердила, что в очередных сериях шестого сезона вернется давно забытый персонаж.

Мэйси Старк сообщила, что в новых сериях "Игры Престолов" зрители увидят давно забытого персонажа из семейства Старков. Речь идет о Риконе Старке, пятом сыне лорда Эддарда и Кейтилин. Данного героя популярного сериала воплощает на больших экранах Арт Паркинсон.

По сюжету, Рикон исчез в финале третьего сезона, когда на Винтерфелл нападают железнорожденные и мальчику приходится бежать. Его сопровождают Оша, Ходор, Бран и Рикон, а после к ним присоединяются Жойен Рид и Мира. Их пути разделяются, когда Бран просит Ошу отвести в Последний Очаг Рикона. После этого следы юного героя теряются. Однако в превью третей серии нового сезона зрители заметили, что представители дома Амберов приготовились сделать некий подарок для Рамси. Публика считает, что речь идет именно о Риконе Старке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх