Новости и события » Спорт » Южненский волейбольный клуб «Химик» в шестой раз подряд завоевал титул чемпиона Украины!

Южненский волейбольный клуб «Химик» в шестой раз подряд завоевал титул чемпиона Украины!

Южненский волейбольный клуб «Химик» в шестой раз подряд завоевал титул чемпиона Украины!

Южненский волейбольный клуб "Химик" накануне сыграл предпоследний матч в текущем сезоне, но благодаря победе над главным преследователем - запорожской "Орбитой", досрочно завоевал титул чемпиона Украины!

Вчера. "Химик" и его болельщики после матча с "Орбитой". Фото официального сайта ВК "Химик"

Во втором матче заключительного тура финального этапа подопечные Сергея Голотова просто "разнесли" соперниц из Запорожья, позволив им за весь матч набрать всего 39 очков - 3:0 (25:12, 25:12, 25:15).

Таким образом, за тур до финиша "Химик" оказался недосягаемым для той же "Орбиты" и сегодняшняя встреча с "Северодончанкой" превращается в чистую формальность.

Для "Химика" этот успех стал уже шестым по счету, причем, южненский клуб стал первым в Украине, кто завоевал шесть титулов подряд. Ну а для Сергея Голотова это чемпионство стало юбилейным - 10-м - в его карьере!

Интернет-портал "Победа" искренне поздравляет девочек, тренерский штаб и всех сотрудников клуба с защитой титула лучшей команды страны и желает им не останавливаться на достигнутом, а штурмовать новые вершины.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх