Новости и события » Общество » Под Киевом избили семью замминистра экономики

Под Киевом избили семью замминистра экономики

Замминистра экономики Юлия Клименко рассказала, что ее семья подверглась избиению неизвестными на парковке отеля в городе Переяслав-Хмельницкий.

На Киевской парковке избили замминистра экономики Юлию Клименко и членов ее семьи. Об этом сообщила сама пострадавшая на странице в Фейсбук. Инцидент произошел 6 мая на парковке одного из отелей в городе Переяслав-Хмельницкий.

Клименко рассказала, что в тот день она с семьей заехала на парковку, чтобы развернуться. В тот момент подъехал мужчина, который позже представился владельцем отеля. Он решил, что автомобиль семьи Клименко мешает ему припарковаться. Это стало причиной, по которой владелец отеля вышел из своего автомобиля и начал избивать старшего сына замминистра.

18-летний сын смог выйти из машины, тогда же выбежал и муж Клименко, и сама Юлия, чтобы выяснить, что происходит. К агрессору присоединился еще один пассажир и тоже начал избивать членов семьи Клименко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх