Новости и события » Спорт » Юные хоккеисты из Кривого Рога привезли серебро из Дружковки

Юные хоккеисты из Кривого Рога привезли серебро из Дружковки

Финальная игра за первое место на турнире "Супер-Контик" Junior Hockey Cup, который прошел в Дружковке, между принципиальными соперниками командами Кривбасс 2006 и Донбасс 2006 завершилась победой команды дончан.

В напряженном мачте финала криворожане дважды вели в счете, но подопечным Александра Селютина удалось отыграться.

Только в третьем периоде "Донбасс 2006" впервые смог выйти вперед, но на последних минутах матча "Кривбассу 2006" удалось реализовать большинство, переведя матч в овертайм.

Решающая шайба была заброшена "Донбассом 2006" за 49 секунд до конца 5-минутного овертайма. Финальный счет игры - 5:4 в пользу дончан. В результате наши земляки стали обладателями серебряной медали турнира.