Новости и события » Культура » Оззи Осборн скрывается с любовницей

Оззи Осборн скрывается с любовницей

Оззи Осборн скрывается с любовницей

Семья Оззи Осборна убеждена, что своенравный рокер скрывается с его предполагаемой любовницей, пишет издание The Sun. К такому мнению дети и друзья звездной четы пришли из-за того, что он не отвечает на звонки и никто не знает где "отсиживается" музыкант. Напоним, Шэрон выгнала супруга из их совместного особняка в Беверли-Хиллз после того, как узнала о его романе с 45-летней Мишель Пью.

Шэрон не появилась в прямом эфире своего ток-шоу вчера вечером после того, как провела выходные в окружении друзей и членов семьи, в том числе и детей - 33-летней Эми, 31-летней Келли и 30-летнего Джека. Источник сообщил изданию The Sun вчера: "Они думают, что Оззи и Мишельостановились в какой-то гостинице. Шэрон злится и думает, что они вместе. Но она все еще беспокоится о нем. Все уверенны, что роман Оззи и Мишель быстро закончится. Это всего лишь вопрос времени, когда вычислят его местонахождение... Но до тех пор его семья будет беспокоиться о нем".

"Он действительно должен действовать быстро, если хочет сохранить свой брак. Ведь через три недели он отправится в мировое турне", - рассказал друг семьи. "Ведь невозможно будет решить проблемы на расстоянии. Шэрон - "крепкий орешк". Она так просто не примет извинения от Оззи... После каждой ссоры она заставляет его плясать под ее дудку", - добавил инсайдер.

Соседи разлучницы Мишель Пью рассказали: "Мишель недавно сменила свой старый Volkswagen на Chevrolet Camero. За последний год она очень изменилась - неприветлива, скрытна... Раньше она была обычной, а сейчас вся из себя! Никогда не откроет дверь соседям по делу, пройдет мимо, не сказав: "добрый день"... А в последние несколько дней ее не видно! Дома ее точно нет".

Оззи Осборн скрывается с любовницей

Оззи Осборн скрывается с любовницей

Оззи Осборн скрывается с любовницей

Оззи Осборн скрывается с любовницей

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх