Организаторы «Евровидения» исключили Анастасию Стоцкую из состава жюри
![Организаторы «Евровидения» исключили Анастасию Стоцкую из состава жюри](http://img2.newsmir.info/img/p/1/370/369162.jpg)
Организаторы знаменитого конкурса «Евровидение» исключили отечественную певицу Анастасию Стоцкую из состава жюри. Об этом Европейский вещательный союз написал на официальной странице в Facebook.
В рамках переговоров RTR, российская вещательная компания, настояла на исключении Анастасии Стоцкой из состава жюри. Ее голос не учтут при подсчете конечных результатов. Скандал возник после того, как певица транслировала и комментировала выступление участников Армении и Нидерландов на репетиции посредством сети Periscope, им принесены извинения.
«Я сильно переживала за Сергея Лазарева, ведь его могли дисквалифицировать из-за моей глупости. Сейчас я очень рада, что его это обошло стороной. Речь идет не обо мне, а о Сереже, который представляет Россию. Я за него очень болею, ведь он достоин первого места на «Евровидении», - рассказала Анастасия Стоцкая.