Новости и события » Культура » США прогнозируют победу России на "Евровидении-2016"

США прогнозируют победу России на "Евровидении-2016"

США прогнозируют победу России на "Евровидении-2016"

Американский экономист исследовательского подразделения компании Microsoft Дэвид Ротшильд оценил шансы на победу России в музыкальном конкурсе «Евровидение-2016». По его мнению, шансы на победу российского конкурсанта составляют 55%.

Исходя из составленного им рейтинга, первая пятерка будет распределена следующим образом: Россия (55%), Австралия (14%), Украина (7%), Франция (6%), Швеция (4%). С 11 мая шансы России выросли с 46% до 55%, Украина же, наоборот перешла со второго на третье место.

Такого же мнения придерживаться австрийский телеканал ORF, который утверждает, что борьба развернется между Украиной и Россией, но Сергей Лазарев, по их мнению, главный претендент на победу.

Microsoft Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх