Новости и события » Культура » Дженнифер Лоуренс окажется в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена»

Дженнифер Лоуренс окажется в перезагрузке «Одиннадцати друзей Оушена»

Звезда "Голодных игр" присоединилась к Сандре Буллок в женской версии авантюрного экшена "Одиннадцать друзей Оушена", пишет Collider. Буллок сыграет главную героиню, а Лоуренс - ее ближайшую соратницу.

Оригинальные "Одиннадцать друзей Оушена" с Фрэнком Синатрой в главной роли вышли на экраны в 1960 году. Там казино Лас-Вегаса грабили бывшие десантники. В 2001-м Стивен Содерберг снял лихой и весьма успешный в коммерческом плане ремейк с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом, Мэттом Дэймоном, Кейси Аффлеком, Энди Гарсиа и Джулией Робертс. А затем - еще два продолжения.

В 2014 году Содерберг, Клуни и ныне покойный продюсер Джерри Вайнтрауб задумали вновь перезапустить историю, но только с женской командой. Вскоре они пригласили на ведущую роль партнершу Клуни по "Гравитации" Сандру Буллок. Актриса, по всей вероятности, сыграет сестру Дэнни Оушена (персонажа Клуни), которая выходит из тюрьмы и задумывает выкрасть дорогостоящее колье на балу института моды Met Gala. Для этой авантюры она собирает команду старых бывалых подруг.

Как видим, новая версия будет не столько перезапуском, сколько спин-оффом. А это значит, что в камео могут блеснуть и Клуни, и Питт, и Дэймон и кто угодно из трилогии Содерберга.

В режиссерском кресле спин-оффа окажется постановщик первых "Голодных игр" Гэри Росс, уже работавший с Лоуренс. Съемки должны стартовать осенью.

Дженнифер последний раз появлялась на украинских экранах в феминистской драмеди "Джой". На этой неделе актрису можно будет увидеть в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис", где она в очередной раз примерила синюю кожу мутанта Мистик.


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх