Новости и события » Происшествия » Нетрезвый водитель сбил насмерть несовершеннолетнюю в Ровенской области

Нетрезвый водитель сбил насмерть несовершеннолетнюю в Ровенской области

Нетрезвый водитель сбил насмерть несовершеннолетнюю в Ровенской области

Нетрезвый водитель сбил насмерть 14-летнюю девушку в селе Дубовка Владимирецкого района и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Ровенской области.

Около 22:00 15 мая в селе Дубовка Владимирецкого района водитель автомобиля Peugeot Expert наехал на 14-летнюю девушку и скрылся с места происшествия.

Девушка от полученных травм скончалась на месте.

Полицейские установили виновника ДТП. Им оказался 47-летний житель Владимирца. Нетрезвого мужчину и авто, на котором он сбил девушку, обнаружили у родителей недалеко от места ДТП.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины.

Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх