Новости и события » Общество » Оккупционные власти признали победу Джамалы и заманивают ее в Крым

Оккупционные власти признали победу Джамалы и заманивают ее в Крым

Оккупционные власти признали победу Джамалы и заманивают ее в Крым

Так называемый вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что «Крым всегда будет рад выступлению Джамалы, это ее родина».

Таким образом, в отличие от кремлевских пропагандистов, представитель "крымской власти" безоговорочно признал победу Джамалы. Напомним, многие российские журналисты заявили, что решение отдать крымскотатарской певице первое место на главном песенном конкурсе Европы "Евровидениие" было "политическим".

В то же время Георгий Мурадов предложил певице "провести небольшие мероприятия, связанные со сменой гражданства, приехать на Родину и выступать у себя".

"Затянувшиеся темы депортации должны быть закончены, нужно возвращаться. Мы ей всегда рады, поздравляем и думаем, что среди полученных ею российских голосов много людей из числа крымских татар, которые у нас в Крыму проживают", − рассказал "вице-премьер" в комментарии информационному агентству ТАСС.

Ранее признал победу Джамалы и так называемый спикер крымского парламента Владимир Константинов. Он даже заявил, что будет не против проведения "Евровидения−2017" в Симферополе, но с оговоркой: "Если Украина согласится провести конкурс в России".


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх