Новости и события » Политика » Руководить водоканалом Николаева хотят экс-кандидат в мэры, бывший Стахановский городской голова и работники предприятия

Руководить водоканалом Николаева хотят экс-кандидат в мэры, бывший Стахановский городской голова и работники предприятия

Руководить водоканалом Николаева хотят экс-кандидат в мэры, бывший Стахановский городской голова и работники предприятия

В конкурсе на должность директора коммунального предприятия "Николаевводаканал" подали заявки 10 человек: Виктор Васильев, Сергей Гордийчук, Александр Дели, Борис Дуденко, Константин Логвиненко, Александр Мунтян, Станислав Подъячев, Вячеслав Питомец, Виктор Скобликов, Андрей Чуркин.

По информации NewsMir.info, Виктор Васильев родился в 1979 году. Трудовую деятельность начинал в 2001 году на должности инженера-программиста КП "Конто". Последнее место работы - с 2007 по 2015 год предприниматель в Ялте, организация ресторанного бизнеса.

Сергей Гордийчук родился в 1969 году. Первое место работы - электросварщик в Днепродзержинском управлении "Металлургмонтаж", после работал в Николаевском автотранспортном предприятии. В данный момент занимает должность директора ООО "СТО Жигули".

Александр Дели родился в 1965 году. После службы в армии и учебы в Одесском инженерно-строительном институте начал работать инженером на Ингулецких очистных сооружениях водовода. С 1998 по апрель 2015 года был главным инженером коммунального предприятия "Николаевводаканал". Кроме того он избирался депутатом Николаевского городского совета.

Борис Дуденко родился в 1973 году, в 1995 году закончил Николаевский сельскохозяйственный институт, далее начал работать бригадиром в колхозе "Лиманский". Последнее место работы - руководитель департамента по обеспечению производства ПАО "Днепроблэнерго". Проживает в Днепропетровске.

Константин Логвиненко родился в 1977 году, имеет юридическое образование. Работал в Малиновском районном управлении юстиции Одессы, директором юрдепартамента "Киевводоканала", а позже заместителем директора "Киевводоканала". Последнее место работы - заместитель директора коммунального предприятия "Николаевводаканал" по экономическим вопросам.

Александр Мунтян родился в 1979 году, получил высшее образование в Украинском Государственном морском техническом университете имени адмирала Макарова. С 2002 по 2005 год вел коммерческую деятельность, далее работал на Николаевском глиноземном заводе. Сейчас является начальником отдела материально-технического снабжения коммунального предприятия "Николаевводаканал".

Станислав Подъячев родился в 1984 году, получил высшее юридическое образование в 2006 году. Трудовую деятельность начал в 2003 году на должности заместителя директора ООО "Наташа-М". Работал директором ООО "Акредит", сейчас - заместитель главы правления организации "Николаевский фонд "Добро". В 2015 году был кандидатом в мэры Николаева от партии "Республика".

Вячеслав Питомец родился в 1974 году. Первое высшее образование получил в Украинском Государственном морском техническом университете имени адмирала Макарова, вторую - в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана. В данный момент работает директором ООО "Производственное объединение "Океан-Сервис".

Виктор Скобликов родился в 1962 году. В прошлом он был генеральным директором Крымского республиканского предприятия "Производственное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Симферополя", руководил предприятием "Лугансквода". Также с 1998 по 2002 год он был Стахановским городским головой. В данный момент зарегистрирован и фактически проживает в Харьковской области.

Андрей Чуркин родился в 1974 году, трудовую деятельность начал в 1991 в Николаевском городском управлении налоговой милиции, после был директором ООО "Альтавир" и предпринимателем. В данный момент работает начальником отдела по контролю за водоиспользованием коммунального предприятия "Николаевводаканал".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх