Новости и события » Экономика » Кабмин согласовал меморандум с МВФ - А.Данилюк

Кабмин согласовал меморандум с МВФ - А.Данилюк

Кабмин согласовал меморандум с МВФ - А.Данилюк

Кабинет министров Украины согласовал меморандум с Международным валютным фондом. Об этом министр финансов Александр Данилюк сказал после заседания правительства, передает корреспондент

"У нас согласован меморандум. Он после подписания будет публичным", - сказал он.

Министр уточнил, что меморандум согласован, но остались только процедурные моменты.

"У нас есть определенные условия взаимодействия с МВФ. Когда он будет подписан, он обнародуется. Это очень хорошая новость. Так еще быстро и оперативно с миссией не работали. Мы действительно сработали как единая команда", - отметил он.

А. Данилюк также прокомментировал информацию о том, что якобы МВФ перенес заседание Совета директоров на июль.

"Я сразу говорил, что это будет конец июня или начало июля. Так было запланировано. Это процедурные вопросы", - пояснил министр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх