Новости и события » Культура » Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты занимают прочные позиции в гардеробе модниц, стремящихся создавать стильные образы. Для того, чтобы подобрать одежду и обувь, которая будет с ними хорошо сочетаться, требуется особо тщательный подход.

С чем носить классические шорты?

Одними из наиболее востребованных моделей классических женских шортов являются черные. В зависимости от того, в какой ситуации вы собираетесь их носить, можно подобрать следующие варианты решений:

  1. Офисный вариант. Для него подойдут классические черные шорты со стрелками, сшитые из брючной ткани. Как правило, они имеют среднюю длину до колена. Их можно носить в течение любого сезона. Шорты будут идеально гармонировать со светлым верхом. При этом он необязательно должен быть белого цвета. Хорошо смотрятся классические блузки, рубашки, джемпера. Во время холодного времени года вариант для офиса предполагает наличие плотных и однотонных колгот темного цвета. Обувь подбирают в соответствии с этим образом, то есть классическую - лодочки на среднем каблуке или туфли с закрытым носком.
  2. Стиль кэжуал. Его можно создать с помощью классических женских шортов из плотной ткани. В этом случае можно экспериментировать и подбирать облегающие блузки и футболки или же свободного покроя. Колготки можно выбрать как нейтральные, так и ярких цветов. Обувь допускается разных стилей и с разной высотой каблука.
  3. Вариант для праздников и вечеринок. В этом случае решения могут быть максимально смелыми и эффектными. Верх может быть сделан из броских и дорогих материалов различных цветов. Можно надеть сексуальную обувь и дополнить наряд оригинальными яркими аксессуарами.

Вы сможете создать образ в классических шортах, который будет соответствовать вашему настроению и отражать ваш индивидуальный стиль.

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты

Классические шорты


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх