Новости и события » Происшествия » Житель Запорожской области ограбил парикмахерскую с ножом ради денег на лечение

Житель Запорожской области ограбил парикмахерскую с ножом ради денег на лечение

Житель Запорожской области ограбил парикмахерскую с ножом ради денег на лечение

Жертва узнала в нападающем своего клиента.

Инцидент произошел в Мелитополе, Запорожской области. В помещение парикмахерской ворвался мужчина в медицинской маске, вооруженный кухонным ножом, и потребовал отдать выручку.

Испуганная парикмахер отдала налетчику из кассы 300 гривен и свои золотые украшения с телефоном. Сумма ущерба составила 5300 гривен.

В зале суда злоумышленник свою вину признал и заявил, что пошел на преступление ради денег на лечение от гепатита.

Пострадавшая работница парикмахерской узнала в нападавшем своего клиента и попросила его сурово не наказывать. Несмотря на это, Мелитопольский горсуд приговорил грабителя к 5 с половиной годам тюрьмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх