Новости и события » Общество » Нардеп сказал, что свет в админзданиях на Луганщине все-таки будет

Нардеп сказал, что свет в админзданиях на Луганщине все-таки будет

Отключений от электроэнергии административных зданиях в Луганской области, которые грозилось выполнить "ЛЭО" 23 мая - не будет.

Об этом корреспонденту tribun.com.ua сообщил народный депутат Украины от фракции "БПП "Солидарность" Виталий Курило.

"На днях в Кабмине прошло совещание с руководством "ЛЭО", Казначейства, главой Луганской областной администрации и премьер-министром Украины, и вице-премьером. Ищут компромиссы. ЛЭО грозилось 23 мая начать отключение. В результате переговоров этот вопрос был снят. Отключений света не будет", - сказал Виталий Семенович.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх