Новости и события » Спорт » Сборная Финляндии по хоккею выигрывает у России в полуфинале ЧМ-2016

Сборная Финляндии по хоккею выигрывает у России в полуфинале ЧМ-2016

На данный момент в «ВТБ Ледовый дворец» начался уже третий период полуфинальной игры между Финляндией и сборной Российской Федерацией. К сожалению для отечественных болельщиков, россияне проигрывают финнам со счетом 3:1.

Изначально ворота отечественной сборной точно поразил Юсси Йокинен. Его удар Бобровский попросту не смог перекрыть, ведь его распасовка с Патриком Лайне была настолько динамичной, что проследить за ней оказалось проблематичным.

Также отличился роскошным дублем Себастьян Ахо. Причем, началась игра с гола Сергея Широкова на 3-й минуте первого периода, однако, после этого финны начали агрессивнее атаковать и пришли к текущему результату.