Новости и события » Общество » В Кремле ничего не знают об иске родственников погибших пассажиров Боинга

В Кремле ничего не знают об иске родственников погибших пассажиров Боинга

В Кремле не подтвердили сообщения СМИ о том, что родственники нескольких пассажиров малазийского Boing, который разбился в небе над Украиной в 2014 году, направили иск в Европейский суд по правам человека против России и ее президента.

"Пока не располагаем такой информацией", - сказал "Интерфаксу" пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Иск с этими требованиями в Европейский суд по правам человека подала австралийская юридическая фирма. Сумма компенсации расчитывалась по схеме $10 млн за одного погибшего пассажира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх