Новости и события » Общество » Как выглядит скандальная новая первая леди Бразилии (фото)

Как выглядит скандальная новая первая леди Бразилии (фото)

Как выглядит скандальная новая первая леди Бразилии (фото)

После импичмента, объявленного президенту Бразилии Дилме Руссеф, в стране появилась новая первая леди. Ее зовут Марсела Темер, она бывшая фотомодель, которая поражает бразильцев не только красотой, но и раздражающими аппетитами до шикарной жизни.

"Бразильской Карле Бруни", как часто называют Марселу в местной прессе, 33 года. Она младше своего супруга, и. о. президента Бразилии Мишела Темера, на 42 года.

Марсела не раз была замешана в скандальных историях, связанных с растратой казенных денег на личные цели. Критики обвиняют нынешнего фактического лидера страны в том, что 75-летний Темер потратил миллионы долларов из госбюджета, покупая своей молодой и, очевидно, любимой жене эксклюзивные платья, украшения, дома и автомобили. Многие в Бразилии считают, что страна, потратившая огромные деньги на организацию Олимпиады-2016, не может себе позволить содержать такую расточительную первую леди - даже несмотря на эффектную внешность Марселы Темер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх