Новости и события » Общество » Брат брюссельского смертника сможет выступить за Бельгию на Олимпиаде

Брат брюссельского смертника сможет выступить за Бельгию на Олимпиаде

Брат брюссельского смертника сможет выступить за Бельгию на Олимпиаде

Младший брат террориста, совершившего самоподрыв в аэропорту Брюсселя, стал чемпионом Европы по тхэквондо в весовой категории до 54 кг. Это дает ему возможность выступить за Бельгию на Олимпийских играх.

Младший брат одного из брюссельских террористов, бельгиец Мурад Лаашрауи, стал чемпионом Европы по тхэквондо. Как сообщает информагентство Reuters в субботу, 21 мая, 21-летний Лаашрауи выиграл золото в весовой категории до 54 кг на чемпионате в швейцарском городе Монтре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх