Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Форма верхней части купального костюма и бюстгальтеры пуш-ап бандо сейчас находятся на пике популярности. Этот фасон можно назвать самым трендовым, который точно привлечет к себе внимание, а грудь в таком купальнике точно вызовет восхищенные взгляды окружающих.

Купальники бандо с пуш-ап

Чаще всего подобные варианты бюстгальтера применяются для оформления верхней части купальника. Удачно скроенный и подобранный по размеру купальник-бандо может носиться либо совсем без бретелей, либо с одной, идущей через шею. При этом поддержка и визуальная форма груди совсем не страдает, за счет особенностей формы купальников-бандо. Дело в том, что их нижняя часть делается достаточно плотной, снабжается косточками, поэтому грудь будет плотно сидеть внутри лифа, а специальные подушечки пуш-ап, вшитые в бандо, визуально приподнимут и соберут грудь, создавая очень красивый эффект.

Купальники бандо традиционно считаются вариантом для девушек с небольшой грудью, так как пуш-ап сделает ее зрительно более полной и красивой. Однако, особенности пошива современных купальников и точный покрой с учетом всех особенностей женской фигуры позволяют носить такие модели и девушкам с размером груди 3+. В данном случае пуш-ап будет играть поддерживающую роль, а в случае необходимости всегда можно добавить к купальнику дополнительную поддержку в виде съемной бретели, которая обычно идет в комплекте с верхом бандо.

Для пляжа лучше всего выбирать купальники бандо пуш-ап с гелевым наполнителем, а не поролоновыми вставками. В таких моделях в качестве подушечек используются специальные емкости с жидким веществом, которые вшиваются внутрь бандо. Гелевое наполнение не впитывает влагу, соответственно, такой купальник будет высыхать гораздо быстрее, чем модели, снабженные стандартным мягким пуш-апом из поролона.

Если же говорить об общем виде модных купальников с бандо пуш-ап, то можно приобрести полностью комплект из лифа и трусиков, оформленных в одной цветовой гамме и отделанных похожим образом. Но гораздо актуальнее сейчас такое решение, когда отдельно приобретается яркий и выразительный лиф-бандо, бросающийся в глаза, привлекающий внимание, украшенный стразами или металлическими элементами. При этом в комплект ему подбирается несколько вариантов плавок разной формы и цветового оформления. Стоит только следить за тем, чтобы цветовые решения верха и низа сочетались между собой, а отделка не вступала в противоречие. Подобное модное решение позволяет сочетать один верх с любыми из плавок, каждый раз получая новые и интересные купальные костюмы.

Лифчик пуш-ап бандо

Столь удачная форма для лифа купальника, красиво демонстрирующая женскую грудь, как бандо, не могла остаться незамеченной и у дизайнеров нижнего белья. Действительно, реклама для пуш-ап бандо была сделана достаточно громкая, что перевело это смелое решение в разряд классических. Сейчас уже во многих линейках бельевых брендов, помимо традиционных моделей бюстгальтеров, можно встретить и варианты с бандо пуш-ап. Они могут выполняться как из гладкого материала, так и украшаться тончайшим и нежнейшим кружевом. Можно подобрать варианты бюстгальтера бандо и с бесшовным оформлением. Например, много подобных пуш-ап бандо можно найти в линейке Intimissimi.

Такой фасон можно смело носить каждый день, но особенно незаменимым он становится, если вам предстоит надеть платье без бретелей и хочется, чтобы грудь выглядела максимально выигрышно. В таком случае без лифа пуш-ап бандо не обойтись. Выбирайте варианты, снабженные силиконовой лентой в верхней части. Они не только поддержат вашу грудь, но и не будут сползать во время активных движений.

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо

Пуш-ап бандо


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх