Новости и события » Политика » Попытка срыва праймериз состоялась в России

Попытка срыва праймериз состоялась в России

Попытка срыва праймериз состоялась в России

Пресс-секретарь партии "Единая Россия" в Приморье Ольга Титаренко заявила, что неизвестные предпринимают попытки сорвать проведение праймериз партии в регионе, блокируя "горячую линию" счетной комиссии постоянным автодозвоном, передает со ссылкой на ТАСС.

"Идет постоянный дозвон с неизвестных номеров. Те, кто пытаются позвонить на "горячую линию", слышат в трубке непрерывные гудки ", - сказала Титаренко.

Также она добавила, что доступ в Интернет в некоторых участковых избирательных комиссиях заблокирован. "Мы сообщили об этом в правоохранительные органы. Работа не нарушена благодаря запасным сим-картам. Мы разбираемся с тем, что происходит ".

Отметим, оргкомитет получил 20 жалоб от избирателей. Они касаются попыток подкупа участников голосования.

В воскресенье 22 мая проводится предварительное голосование "Единой России" на выборах кандидатов в депутаты Госдумы и Законодательного собрания Приморского края.

Жители края выбирают кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 18 сентября.

В 8:00 по местному времени в регионе открылось 272 избирательных участка, в составе счетных комиссий задействовано 1 тыс. 360 человек.

В списках участников предварительного голосования 202 претендента на мандат депутата законодательного органа региона и 39 человек - Госдумы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх