Новости и события » Культура » Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Разнообразные модели купальников с завышенной талией стали набирать популярность несколько сезонов назад, но очень быстро нашли большое количество поклонниц, ведь они не только выглядят нестандартно, но и визуально хорошо корректируют фигуру.

Раздельные купальники с завышенной талией

Чаще всего такой силуэт используется в раздельных купальниках. Плавки он них делаются очень глубокими, что отлично скрывает выступающий живот и некоторый лишний объем в бедрах. Именно поэтому купальник с завышенной талией считается одной из самых удачных моделей для полных девушек. При этом бюстгальтер обычно имеет стандартные размеры и красиво демонстрирует грудь.

Среди наиболее интересных вариантов дизайна следует выделить, конечно же, купальники в ретро стиле с завышенной талией. В качестве лифа в таких моделях чаще всего используется вариант бандо либо вовсе без лямок, либо с одной бретелькой через шею. Расцветки такого рода моделей хотя и могут быть самыми разнообразными, но обычно имеют узоры, такие как полоска, горошек, цветочный принт. Часто в подобных ретро купальниках используются необычные декоративные детали, например, рюши, объемные цветы или металлические элементы. Морская тематика - одна из любимых для оформления таких купальников с завышенной талией.

Не меньшей популярностью пользуются и модели с глубокими плавками, имеющие подчеркнуто сексуальный характер. В этом случае некоторая закрытость нижней части только добавляет моделям притягательности и загадочности. В таких моделях чаще всего можно встретить либо также лифы-бандо, либо бюстгальтеры с жесткой чашечкой и большим пуш-апом, который визуально значительно приподнимает и увеличивает грудь. В отличие от ретро-моделей, плавки в таких купальниках не полностью закрыты: они могут снабжаться прозрачными вставками из сетки по бокам, иметь достаточно глубокие проймы для ног или украшаться разнообразными декоративными прорезями, открывающими обнаженную кожу. Расцветка таких моделей обычно однотонная. Наиболее притягательно на загорелом теле выглядят черные купальники с завышенной талией такого вида.

В этом сезоне большой востребованностью будут пользоваться купальники с завышенной талией в спортивном стиле. Их верхняя часть чаще всего будет иметь вид укороченного топа или майки, а трусики делаются максимально простыми. Цветовое решение обычно либо монохромное, либо в пределах сочетания двух оттенков.

Слитные купальники с завышенной талией

В магазинах купальных костюмов можно найти и интересные модели, в которых тренд на завышенную талию адаптирован для слитных купальников. Это делает подобную модную тенденцию доступной для использования даже тем, кто по каким-либо причинам не может позволить себе раздельный комплект.

Обычно дизайнеры идут одним из двух путей. Первый - делают слитный купальник с завышенной талией максимально закрытым снизу до области талии, а после добавляют к нему достаточно небольшие детали верха. Например, это могут быть прямые полотна материала, прикрывающие грудь и завязывающееся за шеей. В итоге получается не только довольно необычный, но еще и открытый слитный купальник. Черный или белый совместный купальники с завышенной талией будет смотреться наиболее утонченно и элегантно.

Второй вариант дизайна: использовать для верхней и нижней части материал разного цвета. В таком случае крой купальника имеет отрезную талию, что и создает эффект завышенных плавок. Иногда такой ход, как colour bloking, используется еще шире: тогда слитный купальник шьется из четырех разноцветных кусочков материала. По одной для передней верхней и нижней части и столько же для изготовления задней детали модели.

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией

Купальник с завышенной талией


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх