Новости и события » Культура » Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Случается, что полные девушки стесняются надевать купальники, считая, что лишние килограммы нужно скрывать под одеждой. Они совершенно напрасно не разрешают прикасаться ласковым солнечным лучам к своему телу, скрывают пышные формы от взглядов окружающих. Купальники для полных 2016 призваны помочь побороть смущение и почувствовать себя комфортно на пляже красавицам с шикарными формами.

Купальники 2016 для полных - закрытые или открытые?

В дизайнерских коллекциях нашли свое место и скромные закрытые, и волнующие открытые купальники. И та, и другая модель, при грамотном выборе, сможет подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки.

Слитные купальники - это классический выбор полненьких девушек. В этом году они стали более интересными за счет использования в фасонах драпировок, бретелей-петелек, сетчатых вставок. Например, интересно будет смотреться модный купальник для полных 2016 с декольте-качелями, с прозрачными вставками по бокам или на животе. Особенно хорошо сидит на полных купальник «халтер» - он подтягивает, как правило, тяжелую грудь и привлекает немало внимания со стороны мужчин к этой части тела.

Раздельные купальники также находятся в трендах купальников 2016 для полных. Они имеют вместительную закрытую чашечку бюстгальтера, широкие бретели. А вот модель трусиков можно выбирать - слипы, танга, шортики - в зависимости от особенностей своей фигуры вы будете выглядеть стильно в любой из них.

Купальники 2016 для полных женщин - актуальные фасоны

Основная идея модных тенденций купальников 2016 для полных проста - они должны напоминать изысканный наряд для отдыха. Таковыми можно назвать следующие модели:

  1. Танкини состоит из топа и трусиков. Данная модель интересно смотрится, кроме того, ее можно дополнить юбкой или шортами и использовать как повседневный пляжный комплект. Удлиненный топ хорошо «собирает» фигуру, скрывает объем на талии, создают легкий силуэт.
  2. Классические купальники с идеальным силуэтом, который достигается коррекционными элементами - вставками, корсетом. Особое внимание в таком варианте уделяется высоким вырезам на бедрах, глубоким декольте. Именно эти элементы позволяют расставить акценты в нужных местах - они делают ноги длиннее, а грудь еще красивее.
  3. Купальники с юбочкой «работают» безотказно на фигурах с широкими бедрами, они создают впечатление мини-юбки, тем самым придавая образу особую сексуальность.

Расцветки и отделка купальников для полных

Однотонные расцветки более универсальны. Возможно, не стоит покупать пышнотелым модницам светлые купальники, а вот благородный черный, глубокий синий, элегантный бордовый будут отлично скрадывать сантиметры.

Многие дизайнерские купальники деликатно украшены небольшими стразами и пайетками. Желательно, чтобы декор был в цвет ткани, не выделялся слишком сильно. Часто используется производителями шнуровка, но стоит помнить, что она не должна впиваться в тело, пусть она лишь слегка соприкасается с телом.

Смелые девушки, не скрывающиеся от восхищенных взглядов, могут позволить себе купальники с крупным принтом. Миф о том, что такой рисунок добавляет объема, развенчан, напротив, теперь стилисты считают, таким образом можно скорректировать фигуру. Кстати, фишкой и этого сезона станут «собранные» модели. Верх и низ таких купальников лишь сочетаются по цвету, но могут быть совершенно из разных комплектов.

Купальники для пышечек есть в коллекциях большинства производителей - все они выполнены с таким расчетом, чтобы женщина чувствовала себя раскрепощенно и удобно. Купальники 2016 для полных «Милавица», например, уже успели полюбиться женщинам с пышными формами. Да и многие другие фирмы предлагают этим летом доказать, что полные женщины могут эффектно выглядеть в красивых купальниках.

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016

Купальники для полных 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх