Новости и события » Общество » В Госдуме намекнули Порошенко о необходимости отчитаться по расследованию одесской трагедии

В Госдуме намекнули Порошенко о необходимости отчитаться по расследованию одесской трагедии

В Госдуме намекнули Порошенко о необходимости отчитаться по расследованию одесской трагедии

Президент Украины Петр Порошенко должен отчитаться перед Советом Европы за провал расследования трагедии 2 мая 2014 года в Одессе.

Такое мнение высказал в своем Twitter председатель комитета по международным делам Госдумы Российской Федерации Алексей Пушков.

«Чем требовать от Совета Европы усилить давление на Россию, Порошенко должен отчитаться перед ним за отсутствие виновных за одесскую резню», - написал Алексей Пушков.

Требование надавить на РФ Порошенко высказал 23 мая на встрече с генсеком СЕ Турбьерном Ягландом в Стамбуле.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх