Новости и события » Политика » Пресс-конференцию Генпрокурора отменили по техническим причинам - пресс-секретарь Ю.Луценко

Пресс-конференцию Генпрокурора отменили по техническим причинам - пресс-секретарь Ю.Луценко

Пресс-конференцию Генпрокурора отменили по техническим причинам - пресс-секретарь Ю.Луценко

Пресс-конференцию Генерального прокурора Украины, которая должна была состояться 26 мая, отменили по техническим причинам. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган, передает.

"Перенос пресс-конференции Генерального прокурора Юрия Луценко связан с чисто техническими вопросами. Журналисты, особенно пресс-секретари, должны понять. Ссылки на мнения экспертов о мифических неувязках и тому подобное беспочвенны", - написала Л. Сарган.

Также в комментариях под записью Л. Сарган отметила, что пресс-конференцию перенесли на следующий вторник, 31 мая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх