Новости и события » Культура » Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi создаются для женщин любого возраста, а их выбор настолько богат, что способен удовлетворить вкус самой привередливой модницы. Эти купальники позволят вам не только с комфортом купаться, загорать и активно отдыхать на пляже, но и быть привлекательной.

Купальники Polovi - стильно, удобно, красиво

Страна-производитель купальников Polovi - Китай. Марка уже прочно укрепилась на российском рынке благодаря хорошему качеству и разнообразию моделей. Дизайнеры пристально следят за современными тенденциями, предлагая огромное количество ярких и оригинальных моделей, отвечающих веяниям европейской моды. При изготовлении купальников Polovi производитель использует качественные материалы, созданные по высоким технологиям, и прочную фурнитуру. Это и обеспечивает долгий срок службы изделий и высокий спрос на них.

Какие купальники предлагает фирма Polovi?

Фирма Polovi выпускает модели купальников на любой вкус, стараясь охватить в каждом модельном ряду как можно больше предпочтений своих покупательниц. К разработке новых моделей дизайнеры подходят как к созданию полноценной одежды - в этом и состоит главная концепция компании.

Итак, какие модели купальников предлагает фирма Polovi:

  • купальники-танкини;
  • купальники-бандо (без бретелек);
  • раздельные и слитные купальники;
  • с плавками-полушортами;
  • с плавками, регулирующимися завязками;
  • чашка с поролоном и без него;
  • чашка на косточках и без них;
  • лиф на регулирующихся лямках и на завязках.

Одно из главных достоинств купальников Polovi - доступная цена при высоком качестве изделий, что неизменно замечают покупатели. А если вы хотите оригинальный и особенно яркий вариант, или нужна модель большого размера (до 54-го), обратите внимание на купальники марки Teres - дочернего предприятие фирмы Polovi.

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi

Купальники Polovi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх