Новости и события » Культура » Будущая жена Федора Бондарчука снимется в его сериале «Спящие»

Будущая жена Федора Бондарчука снимется в его сериале «Спящие»

Будущая жена Федора Бондарчука снимется в его сериале «Спящие»

Режиссер уже успевшего стать популярным, телесериала «Метод» Юрий Быков вновь занялся съемками актрисы Паулины Андреевой. На этот раз объектом его внимания она стала в сериале «Спящие», продюсером которого по совместительству является ее будущий муж, Федор Бондарчук.

Кстати, Бондарчук сыграл одну из ролей в этом сериале вместе с Андреевой. Как известно, 49-летний Бондарчук и 27-летняя Андреева составляют прекрасную пару в гражданском браке, и в ближайшем будущем собираются официально узаконить свои отношения.

По задумке сценариста, сюжет «Спящих» развернется вокруг команды контрразведчиков из России, которые постараются предвидеть и разоблачить замыслы иностранных спецслужб в отношении Украины летом 2013-го года. Сценарий проекта был написан Сергеем Минаевым, который и сообщил о начале съемок на своей странице в Instagramm, чуть позже разместив там же фотографию со дня первых съемочных дублей, на которой - режиссер Юрий Быков с актерами Дмитрием Ульяновым и Паулиной Андрееой.

На каком канале будет показана премьера нового сериала, и когда именно произойдет это важное событие, пока неизвестно. Есть информация, что события в новой картине Юрия Быкова разворачиваются летом 2013 года, накануне трагических военных событий на Украине, в период очередного осложнения ситуации на Востоке и обострения внешней политической обстановки в Европе. Новый телесериал Быкова с участием актрисы Паулины Андреевой планируется быть многосерийным. Продюссированием картины занялся сам Федор Бондарчук, будущий муж актрисы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх