Новости и события » Происшествия » Херсонец, снимая с учета автомобиль, узнал, что у его авто был изменен номер двигателя

Херсонец, снимая с учета автомобиль, узнал, что у его авто был изменен номер двигателя

Херсонец, снимая с учета автомобиль, узнал, что у его авто был изменен номер двигателя

В Херсонский территориальный сервисный центр МВД 6541 обратился 29-летний херсонец, который хотел снять с учета автомобиль «ВАЗ-2110» с государственными номерными знаками Житомирской области. Автолюбитель приобрел автомобиль в декабре прошлого года на основании доверенности.

При осмотре транспортного средства специалистами центра и дальнейшего проведения исследования экспертами установлено, что первичный номер двигателя автомобиля уничтожен путем механической обработки абразивным материалом поверхности номерной площадки и нанесения на его место другого номера вне условий завода-изготовителя.

Об указанном факте сообщено в полицию для дальнейшего выяснения обстоятельств, сообщает региональный сервисный центр МВД в Херсонской области.

Напоминаем, что сегодня экспертное исследование транспортных средств и документов проводится исключительно по желанию посетителя центра, но именно с помощью специальных технических средств можно квалифицированно установить, имеют идентификационные номера автомобиля или документы, признаки подделки.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх