Новости и события » Спорт » Покровск (Красноармейск) принимал большие боксерские соревнования

Покровск (Красноармейск) принимал большие боксерские соревнования

Покровск (Красноармейск) принимал большие боксерские соревнования

Покровск принимал большие боксерские соревнования, проходившие под патронатом председателя Донецкой облгосадминистрации, областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского: I Всеукраинский турнир среди юношей 2002-2003 гг. р. и младших юношей 2004-2005 гг. р. и чемпионаты Донецкой области среди молодежи 1999-1998 гг. р. и мужчин старше 1997 г. р.

За звание лучших всего боролись 141 спортсмен из ряда городов Донецкой области: Покровска, Краматорска, Дружковки, Бахмута, Горняка, Мариуполя, Волновахи, Белицкого, Доброполья, Белозерского, Курахово, Селидово, Мирнограда, Угледара, Украинска, Славянска, Константиновки, Соледара, Торецка, передает "Восточный проект".

Целью областного чемпионата среди молодежи был отбор на Всеукраинский турнир памяти Евгения Кужельного, который по традиции состоится в Хмельницком с 11 по 17 июля. А участники взрослого первенства области отбирались на первый Всеукраинский турнир памяти Виктора Зверева, который пройдет в Кировограде 6-11 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх