Новости и события » Культура » Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Коллекция очков 2016 от модного дома Фенди - это элегантная изысканность, сочетающая в себе классику и последние тенденции. Итальянский бренд воплотил идею женственности, повседневной роскоши и самые популярные стандарты в утонченном дизайне. Главная задумка представлена моделями с так называемой оправой в оправе. Стильные очки обрамлены металлической формой тишейд, дополненной сверху не выходящей из моды рамкой «кошачий глаз». Не малое внимание уделено выбору расцветки. Популярные модели представлены сочетанием синего с белым, натурально-коричневым ансамблем, а также стильными цветами металлов - золото и серебро - в тандеме с классическими оттенками: белым и черным.

Солнцезащитные очки Fendi 2016

Очки Fendi 2016 считаются универсальным аксессуаром. Такие модели идеально дополняют изысканные вечерние и нарядные луки, сдержанные деловые образы, изящный романтичный стиль, а также повседневный кэжуал. Главными особенностями новых аксессуаров от итальянского бренда стали следующие элементы:

  1. Изогнутые дужки. Оригинальный дизайн представлен не только основной частью аксессуара, но также формой заушников. Дужки выполнены в тонкой геометрической форме с четкими линиями и острыми углами, что смотрится очень необычно и стильно.
  2. Зеркальные линзы. Модная идея зеркал вместо стекол представлена и в коллекции солнцезащитных очков Fendi 2016. Дизайнеры выполнили этот тренд в золотом, красном и классическом серебряном оттенке.
  3. Форма «кошачий глаз». В подходе выбора формы солнечных очков дизайнеры не стали опираться на креатив и неординарность. Таким образом, предпочтение было отдано не покидающему топовые позиции много сезонов подряд кошачьему стилю. Тем не менее, изысканность и неповторимость - качества, которые стильно дополнили классику. Ведь очки Fendi 2016 имеют двойную оправу.

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016

Очки Фенди 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх