Новости и события » Происшествия » Свидетель ограбления в Москве пострадал пытаясь задержать преступников

Свидетель ограбления в Москве пострадал пытаясь задержать преступников

Свидетель ограбления в Москве пострадал пытаясь задержать преступников

Свидетель осуществления грабежа в Москве получил ранение во время действий, направленных на оказание противодействия группе преступников. По словам представителя информационного отдела столичного управления МВД, происшествие зафиксировали примерно в 16:00, в понедельник, 25 мая. Получи информацию об этом, диспетчер службы экстренного реагирования направил патруль ППС.

Отмечается, что в указанное время в Токмаковом переулке, рядом с домом №20/31, двое злоумышленников напали на мужчину, выхватив из его рук пакет, после чего начали убегать. Все происходящее увидел другой мужчина, бросившийся за нападавшими, преследуя цель вернуть отнятые ими вещи законному владельцу.

В результате в него произвели несколько выстрелов из травматического оружия, нанеся ряд травм. В связи с этим мужчину доставили в отделение больницы. Злоумышленникам удалось скрыться и теперь сотрудниками полиции объявлено действие согласно плану «Перехват».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх