Новости и события » Общество » Боевики применили оружие против ОБСЕ - скандальное происшествие в зоне АТО

Боевики применили оружие против ОБСЕ - скандальное происшествие в зоне АТО

Боевики применили оружие против ОБСЕ - скандальное происшествие в зоне АТО

Боевики начали стрелять в воздух из автоматов, когда к их блокпосту в районе Новоазовска приближался автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ. Об этом сказал Александр Хуг, заместитель главы миссии.

По его информации сотрудники организации после выстрелов развернулись и поехали обратно в Мариуполь. Он считает такое поведение непозволительным. Боевики всячески препятствуют работе наблюдателям на своих территориях. Подобные случаи происходят все чаще.+

Также Хуг напомнил, что в районе Горловки боевики сбили беспилотник ОБСЕ, хотя он имел все опознавательные знаки организации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх