Новости и события » Спорт » Сборная Украины объявила заявку на отборочные матчи ЧЕ по гандболу

Сборная Украины объявила заявку на отборочные матчи ЧЕ по гандболу

Сборная Украины объявила заявку на отборочные матчи ЧЕ по гандболу

Тренеры сборной Украины определились со списком игроков на заключительные матчи отборочного турнира к чемпионату Европы-2016 против Сербии и Чехии, передает со ссылкой на сайт ФГУ.

В состав сборной вошли:

Вратари: Виктория Тимошенкова ("Роман", Румыния), Ирина Яблонская ("Карпаты")

Полевые игроки: Виктория Борщенко ("Ростов-Дон", Россия), Ирина Глибко ("Роман", Румыния), Ольга Передерий ("Ювента", Словакия), Евгения Левченко ("Ювента", Словакия), Анна Редька ("Гомель", Беларусь), Ольга Николаенко ("Бекешчаба", Венгрия), Елена Уманец ("Хайдунанаш", Венгрия), Лилия Горильская ("МТК", Венгрия), Валерия Зоря ("Ардешань", Турция), Ольга Лаюк ("Анкара Енимахалле ", Турция), Юлия Снопова ("Кемер", Турция), Тамара Смбатян ("Олимпия Бескид", Польша), Наталья Савчин ("Галичанка "), Елена Рудько ("Спартак").

Отметим, что не попали в перечень Анна Лезинская ("Карпаты"), Юдит Балог ("Вац" Венгрия), Наталья Воловник ("Галичанка") и Леся Смолинг ("Галичанка"), которые были в расширенном списке и тренировались в сборной на собрании в Конча-Заспе.

Добавим, сегодня, 1 июня, сборная Украины в киевском "Дворце Спорта" в 19:00 встретится с сербками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх