Новости и события » Общество » «Трансаэро» не будет перекрашивать в новые цвета прежние воздушные суда

«Трансаэро» не будет перекрашивать в новые цвета прежние воздушные суда

«Трансаэро» не будет перекрашивать в новые цвета прежние воздушные суда

Только вновь поступившие самолеты в распоряжение авиакомпании «Трансаэро» получат новую фирменную «ливрею», сообщает gazeta.ru. Недавно авиапарк компании пополнился новым Boeing 737-800, который не только окрашен в новые брендовые цвета АК, но и оснащен спутниковой системой, что даст возможность пользоваться на борту судна высокоскоростным интернетом и мобильной связью.

Руководство заявило, что старые самолеты не будут подвергаться перекрашиванию. Этого требуют сложившиеся экономические условия.

В целях экономии также не будет проводиться маркетинговая кампания. Ранее планировалось начать новое визуальное оформление воздушных судов авиакомпании еще в конце 2014 года. Как известно, помимо нового логотипа, «Трансаэро» имеет хорошо известный ранее зарегистрированный фирменный знак и знак класса «Империал».

Новое визуальное обновление продолжает старые традиции компании, считает гендиректор «Трансаэро» Ольга Плешакова. Она подчеркнула, что стремясь сделать имидж компании более современным, руководство сохраняет и старые традиции – слоган «Вместе в будущее» полностью отражает заботу авиакомпании о пассажирах, выбирающих «Трансаэро» в качестве надежного перевозчика/

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх