Новости и события » Происшествия » В Луганской обл. обстрел санитарной машины произошел на подъезде к пункту дислокации сил АТО, - сектор "А"

В Луганской обл. обстрел санитарной машины произошел на подъезде к пункту дислокации сил АТО, - сектор "А"

В Луганской обл. обстрел санитарной машины произошел на подъезде к пункту дислокации сил АТО, - сектор "А"

В Луганской области боевики обстреляли санитарный автомобиль на подъезде к пункту дислокации украинских военных. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявив пресс-офицер в секторе "А" Владимир Скоростецкий.

"Санитарный автомобиль двигался к позициям наших войск и уже на подъезде к пункту назначения на них было совершено нападение ДРГ. К счастью, неподалеку находились наши военнослужащие, которые помогли отразить вражескую атаку", - добавил он.

По словам Скоростецкого, во время обстрелов города Счастье и его окрестностей, а также Луганской ТЭС значительных разрушений не отмечалось. Луганская ТЭС работает в штатном режиме.

Напомним, сегодня ранее сообщалось, что в Станично-Луганском районе вчера около полудня боевики расстреляли медицинский автомобиль УАЗ ВСУ. В результате один военный погиб, еще один тяжело ранен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх