Новости и события » Общество » Прогноз погоды в Украине на 3 июня: дожди уходят

Прогноз погоды в Украине на 3 июня: дожди уходят

Прогноз погоды в Украине на 3 июня: дожди уходят

Погода в Украине постепенно нормализуется, но быстрого результата ждать не стоит. Лето с каждым днем все больше и больше будет закрепляться, однако не обойтись и без дождей. 3 июня они ожидаются лишь на Западе и Юге страны.

Прогноз погоды на 3 июня 2016 года не особо будет отличаться от прогноза на прошедший четверг. Дожди покидают Украину, но продолжат задерживаться на Юге и Западе страны. Возможны туманы утром и ночью. На остальной части территории осадков не ожидается.

Погода в западных областях. Не обойдется без грозовых дождей. Ночью до +14, днем не более 20 градусов тепла. На Закарпатье немного теплее, до +23.

Погода в северных областях. Осадки не ожидаются. Ночью термометры покажут от + 10 до +15, на протяжении дня от +18 до +22.

Погода в восточных областях. На Востоке дождей не будет, по всей территории преимущественно теплая и сухая погода. Ночная температура 10-15 градусов с отметкой +, дневная - от +18 до +23.

Погода в центральных областях. В Киеве и других регионах центральной Украины осадков не ожидается. Исключением является лишь Винничина, где могут пройти кратковременные грозовые дожди. Ночью от +10 до +15, на протяжении дня не более 23 градусов тепла.

Погода в южных областях. Также грозовые дожди накроют часть Юга Украины. Ночью столбик термометра покажет 10-15 градусов тепла, в дневное время суток - от 20 до 25 градусов с отметкой +.

Прогноз погоды в Украине на 3 июня: дожди уходят


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх