Новости и события » Спорт » Баскетболист сборной Украины Д.Лукашов выиграл бронзовую медаль чемпионата Литвы

Игрок сборной Украины по баскетболу Денис Лукашов в составе "Летувос Ритас" выиграл третий матч против "Ювентуса" в серии плей-офф за третье место чемпионата Литвы - 89:81, передает со ссылкой на сайт Федерации баскетбола Украины.

Украинец начал встречу в стартовой пятерке, сыграв всего 18:53. За это время набрал 2 очка (1/1 двухочковых, 0/3 трехочковых), сделал 2 подбора (1 в атаке), отдал 4 передачи.

Итоговый счет серии 3:0 привел уроженца Украины к бронзовой награде.

Как сообщал Д. Лукашов стал одним из игроков, который был включен в расширенную заявку сборной Украины на квалификационный турнир к Евробаскету-2017.

Google Pixel 8: нове покоління флагманських смартфонів з...

Google Pixel 8: нове покоління флагманських смартфонів з інноваційними функціями

Компанія Google готується представити свій новий флагманський смартфон - Pixel 8. Цей пристрій покликаний підняти планку якості та функціональності для мобільних пристроїв, поєднуючи в собі передові технології, потужне апаратне забезпечення та фірмові...