Новости и события » Общество » У Петра Порошенко обиделись на пародию Зеленского с увольнением Коломойского

У Петра Порошенко обиделись на пародию Зеленского с увольнением Коломойского

У Петра Порошенко обиделись на пародию Зеленского с увольнением Коломойского

В администрации Петра Порошенко обиделись на номер команды 95-го квартала за показанный в «Вечернем квартале» о нашумевшем ранее увольнении Игоря Коломойского с занимаемого им поста губернатора Днепропетровской области. Свое негативное отношение в данном случае продемонстрировал Олег Медведев, занимающий должность советника главы Украины.

По словам чиновника, 95-й квартал, хоть и показывает остроумный и смелый юмор в отношении политиков, но уже неоднократно демонстрировал свои двойные стандарты, заключающиеся в отсутствии примеров действий их покровителя, а также главы канала «1+1» Игоря Коломойского, представляющего олигархический класс в стране.

В свою очередь Владимир Зеленский не смог обойти стороной выпад представителя Администрации Президента Украины, ответив ему тем, что «ознакомились с заявлением и были вынуждены сделать вывод, что каждому президенту нужен свой Медведев». В данный момент количество просмотров скандального номера в YouTube превысило 650 тысяч человек.

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх