Новости и события » Культура » Анна Калашникова рассказала, от кого родила сына

Анна Калашникова рассказала, от кого родила сына

Анна Калашникова рассказала, от кого родила сына

Накануне Анна Калашникова, так и не вышедшая в мае замуж за своего возлюбленного, певца Прохора Шаляпина, пришла на прямой эфир передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Снова поднялась тема ее отношений с Прохором, испортившихся из-за теста ДНК. Согласно его результатов Шаляпин не является отцом сына Анны, годовалого Даниила.

Анна не сдерживала чувств и расплакалась прямо в студии. К тому же, она пролила свет на отношения с биологическим отцом своего сына, рассказав: «С моим тогдашним мужчиной мы встречались уже несколько лет. В день моего рождения он подарил мне особенный подарок - кольцо с огромным сапфиром и записку, в которой было сказано, что он бросает меня. Я была вне себя от горя! Но, к сожалению, в тот день была назначена вечеринка в караоке-клубе, где я работаю, и я не могла ее отменить. Туда же приехал Прохор...» Оказалось, что на момент знакомства с артистом девушка уже была беременна от бывшего любовника.

Несмотря на то, что в студии шоу ведущая Елена Летучая обвинила Анну в корыстных целях по отношению к Прохору, Калашникова отрицает это. Она заявила, что искренне любит Шаляпина и хочет создать с ним полноценную семью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх