Новости и события » Культура » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: Отношения Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой всего лишь пиар?

Выступление Прохора Шаляпина на ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым стало настоящим шоком для его несостоявшейся супруги и модели Анны Калашниковой. Напомним, что около года назад Анна родила сына, но громкую свадьбу, о которой трубили все издания, парочка отменила, хотя сам Прохор заявлял, что они заложили свадебный бюджет в 10 миллионов рублей.

Деньгам - счет: на чем вынуждены экономить звезды в кризис

На шоу Малахов передал Шаляпину конверт с результатами экспертизы ДНК ребенка и Прохор вскрыл его прямо на шоу, хотя как рассказала Калашникова, обещал, что принимает ребенка и будет считать его своим. Тем не менее, он обнародовал результаты теста, который дал отрицательный результат относительно его отцовства.

Такой поступок Шаляпина расстроил Анну и она через время дала откровенное интервью, в котором рассказала многие моменты их отношений. По ее словам, она все честно рассказывала любимому и он прекрасно знал, что ребенок может быть не от него. Поэтому она была уверена в том, что он придет в ЗАГС, причем без прессы и репортеров.

По словам Елены Лениной, близкой подруги Анны, на самом же деле отношения Анны и Прохора изначально строились на пиаре, причем самой Анне это было намного более выгодно, чем Шаляпину, ведь именно после романа с ним девушка стала известной в обществе - до этого момента же о ней никто и не говорил.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: Голая Волочкова показала себя в постели с чудом из Казахстана

"Королева Instagram", как прозвали недавно известную российскую балерину Анастасию Волочкову сами подписчики, на днях разместила на своей странице целую серию фотографий с любимыми цветами.

Огромные букеты из белых роз, которые Волочкова просто обожает, подарили ей благодарные зрители Астаны, где звезда танцевала в своем великолепном шоу с детьми, исполняла песни, продемонстрировала открытую репетицию и сотнями раздавала автографы.

"Я настолько счастлива, что на свете есть люди, которые окружают меня таким вниманием и такой заботой! Люди, от души одаривающие меня моими любимыми цветами!" - отметила Анастасия в подписи к фотографиям.

Российская знаменитость выложила в Instagram снимки из аэропорта Астаны, на которых она изображена с невероятно огромными букетами цветов, сообщает therussiantimes.com. При этом звезда подчеркнула, что "донести это чудо до самолета на помешают даже шпильки длиной в 15 сантиметров".

Анастасия Волочкова оправдалась за эротические шпагаты

"Анастасия - Казахстан - Россия!" - так подписала Волочкова фото с белыми розами на борту авиалайнера.

Что характерно, свой "фотоотчет о невероятных приключениях цветов" балерина решила завершить снимком, на котором она лежит в постели полуобнаженная, прикрываясь лишь букетом. 40-летняя российская артистка практически полностью разделась, а цветами прикрыла все интимные места.

"Укрываясь своим любимым одеялом из роз, я начинаю ощущать невероятную свободу", - отметила танцовщица.

Буквально несколько дней тому назад, напомним, балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала своим поклонникам целое шоу в обнаженном виде и с лопатой в руках.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 4.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх