Новости и события » Спорт » Украина обыграла 3:1 Албанию перед стартом Евро-2016 (Видео)

Украина обыграла 3:1 Албанию перед стартом Евро-2016 (Видео)

Сборная Украины одержала победу в последнем контрольном поединке перед Евро-2016. Вслед за Румынией подопечные Михаила Фоменко обыграли Албанию.

В итальянском Бергамо сборная Украины провела товарищеский матч против Албании. Счет в поединке открыл на 8 минуте Тарас Степаненко. Полузащитник "Шахтера" сумел пробить Беришу. Однако албанцы через 5 минут забили в ответ - отличился Садику. Команды пошли на перерыв при счете 1:1.

На старте второй 45-минутки нашу сборную вывел вперед Андрей Ярмоленко, который удачно сыграл на добивании. Албанцы бросились отыгрываться, однако их попытки были безуспешны. Все вопросы о победителе матча снял Евгений Коноплянка, забивший на 87-й минуте. Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Надеемся, что победная серия сборной Украины продолжится во Франции. На грядущем чемпионате Европы "сине-желтые" стартуют 12-го июня поединком против Германии. Также соперниками нашей национальной команды на групповом этапе будут поляки и северноирландцы.