Новости и события » Общество » Прогноз погоды на 4 и 5 июня: дождь и солнце

Прогноз погоды на 4 и 5 июня: дождь и солнце

Прогноз погоды на 4 и 5 июня: дождь и солнце

Наступили первые выходные лета 2016! В эту прекрасную пору года царит особенная атмосфера и настроение, помешать ему не может даже плохая погода. Но в этот раз погода нас практически не будет огорчать.

Какую погоду ожидать в Украине в субботу и воскресенье 4-5 июня 2016 года? Суббота будет теплой и без осадков, а 5 июня слегка похолодает и местам пройдет дождь.

Прогноз погоды на 04.06.2016 следующий: по всей Украине потепление! Днем практически во всех областях будет от 20 до 25 градусов тепла. На Западе, Севере и Юге наступит настоящее лето - 25-27 градусов с отметкой +. Однако, местами не обойтись и без дождей, правда кратковременных. Сильные осадки прогнозируются лишь на полуострове Крым.

Прогноз погоды на 05.06.2016. Тепло не собирается уходить из Украины. Слегка похолодает лишь на Севере, где термометры будут показывать от 18 до 24 градусов тепла. Но практически всю Украину накроет очередной атмосферный фронт, который принесет порывистый ветер, грозы и дожди. В северной части страны дожди прекратятся уже к вечеру.

Прогноз погоды на 4 и 5 июня: дождь и солнце


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх