Новости и события » Происшествия » Боевики продолжили обстреливать позиции блокпоста "Майорск"

Боевики продолжили обстреливать позиции блокпоста "Майорск"

Боевики продолжили обстреливать позиции блокпоста "Майорск"

За прошедшие сутки, боевики продолжали обстреливать позиции блокпоста "Майорск". Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

"За прошедшие сутки боевики продолжали обстреливать позиции блокпоста "Майорск". Огонь велся из вражеского БМП, стрелкового оружия, минометов и снайперской винтовки. Пострадавших среди пограничников нет", - сказано в сообщении.

Также, вчера через контрольный пункт въезда-выезда "Зайцево" с неконтролируемой территории проследовали два человека, которые находились в плену боевиков.

На контрольных пунктах въезда-выезда "Гнутово" и "Новотроицкое" пограничники совместно с представителями фискальной службы остановили 5 автомобилей с грузом товаров народного потребления, средств гигиены и продуктов питания, которые пытались попасть на неподконтрольную территорию. Конфискат стоимостью более 80 тысяч гривен передали представителям фискальной службы.

Еще две машины с грузом мяса и хозяйственными товарами обзорная группа остановила в контрольном пункте "Марьинка". Транспортные средства с грузами передали представителям сводной мобильной группы и Национальной полиции.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх